Калорійність на 100 грам (кбжу):
2 год 5 хв60
Кутя ‑ це головна страва на Святий вечір. Нею розпочинають вечерю і нею її закінчують. Тож пропонуємо вам рецепт надзвичайно смачної куті з халвою.
Olivkin.com
1 год 35 хв120
Чем удивить гостей, как испечь действительно достойный десерт и испечь такой торт, который понравится всем и каждому? Попробуйте приготовить торт «Рафаэлло»
Olivkin.com
1 год 5 хв100
Предлагаем вашему вниманию рецепт вкусных шоколадных клеров с добавлением кокосовой стружки в начинку. Хрустящие эклеры с шоколадной начинкой внутри –
Olivkin.com
1 год 10 хв80
Наступает пора вкусных ягод. Это всеми любимые: клубника, земляника, черешня, ну и конечно смородина. Она бывает по своей окраске трёх видов, чёрная, белая
Olivkin.com
60 хв80
Данный рецепт яблочного пирога взят из книги Юлии Высоцкой под названием «Детское питание от рождения и старше», и предназначен для деток возрастом от 3 лет.
Olivkin.com
1 год 10 хв60
Влажный, вкусный, домашний, ореховый кекс подойдет к приятному чаепитию всей семьей.
Olivkin.com
55 хв80
Блюда грузинской кухни всегда отличаются неимоверным ароматом, изумительным вкусом и сытностью. Главной особенностью являются оригинальные соусы и пряные травы.
Olivkin.com
4 год 0 хв81
Нам понадобится форма в виде самого сердца. Ну и ингредиенты для торта. А торт сегодня «Сникерс».
Olivkin.com
2 год 0 хв40
С детства мы любим варенье. Если у вас много крыжовника, и вы не знаете, куда его деть, то советуем сварить варенье из красного крыжовника с грецким орехом.
Olivkin.com
40 хв40
Штрудель – венский десерт, который предполагает собой щедрость начинки и тонкое тесто. Для его получения не требуется редких ингредиентов и сложных процессов
Olivkin.com